BREMBO 09.8955.10 Disco freno

Brembo Disco Freno 09895510

BREMBO 09.8955.10 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

09.8955.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,58 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Jaguar XJ Brembo Originali da 2 Pezzi Coppia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,90 €
Spedizione gratuita
BREMBO 09.8955.10 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilazione interna; Spessore disco freno: 28; N° fori: 5; Altezza: 67; Diametro centraggio [mm]: 80; Diametro esterno [mm]: 291; Spessore min. [mm]: 26; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 90; Forato: no; Linea di prodotti: Prime; Lato montaggio: Assale anteriore
107,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Sensore usura pastiglie freni A00440 – Posteriore
12,91 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco A 00 444 BREMBO per MINI MINI COUNTRYMAN
11,29 €
13 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SENSORE PASTIGLIE FRENO POST BREMBO BMW 5 Touring 520 d 120KW 05>10 A00231
10,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €