09.4987.21 Disco freno Brembo

Brembo Disco freno 09498721 Anteriore Verniciatura UV Set di 2

09.4987.21 Disco freno Brembo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO Discofreno 09.4987.21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.4987.21 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,94 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09498721 per PEUGEOT 206 CC (2D), 206 Hatchback (2A/

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,32 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.4987.21 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

09.4987.21 BREMBO DISCHI FRENO ANTERIORE VERNICIATO

85,52 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.4987.21 Discofreno PEUGEOT CITROEN BRAND NEW

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,97 €
Spedizione gratuita

09.4987.21 Coppia dischi freno BREMBO CITROeN BX XB- 19 GTi 16V - 2 volumi - Co

103,69 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Peugeot Xsara Picas Citroen Brembo Originali

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
09.4987.21 Disco freno Brembo

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 266 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 561364B / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92048100, 92048103 / Altezza [mm]: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815209915, 1815319915 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 230191 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 209915, 319915 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF192, DDF192C, DRF192 / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BV 8404 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 11155210032, 11835210032PD / Spessore disco freno [mm]: 20,5 / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN: 1618859780, 169002, 4246R5, 4246W6, 4249F0, 95632048, 95667809, E / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 24914 V / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC990, MDC990C / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561364J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986478268, 0986479B27, 0986BB4039 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24012001331, 24032001331 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 52511 / Spessore min. [mm]: 18,6 / Diametro centraggio [mm]: 66 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1618859780, 169002, 4246R5, 4246W6, 4249F0, 95632048, 95667809, E / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 186198 / Codice ricambio originale OE/OEM Brake ENGINEERING: DI952580 / Codice ricambio originale OE/OEM PEUGEOT: 1618859780, 424697, 4246B1, 4246R3, 4246W5, 4249F0, E169002 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG2387C / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC3508, MBD3508 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 90 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 10318, 10321 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF1220, RCDI01370 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 180201800, 180201820, 180201852
ebay.it