2x Disco freno ventilazione interna 09.D974.11 BREMBO per AUDI A1 Sportback

Brembo Disco freno 09.D974.11 - ventilazione interna - anteriore per Audi A1 - 2 pezzi

2x Disco freno ventilazione interna 09.D974.11 BREMBO per AUDI A1 Sportback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.D974.11 BREMBO per AUDI A1 Sportback

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,80 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.D974.11 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
177,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO Discofreno 09D97411

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
191,68 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per AUDI A1

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,35 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Audi A4 A5 B9 Q5 Allroad Quattro Brembo Originali

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,10 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.D974.11 BREMBO per AUDI A1 Sportback

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0615301J / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 312 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 132-261, BOSCH 0 986 479 H30, TRW DF6797S, MINTEX MDC2889C, ZIMMERMANN 100.3394.20, A.B.S. 18793, FEBI BILSTEIN 174449, BLUE PRINT ADBP430070, HELLA PAGID 8DD 355 132-261, DELPHI BG5044C, TEXTAR 92306405, MEYLE 115 521 0072/PD / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 312
154,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.7012.1X – 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €