2x Disco freno ventilazione interna 09.A707.11 BREMBO per TOYOTA YARIS

Brembo Disco freno 09.A707.11 Anteriore 255 mm Ventilazione interna Verniciatura UV Set di 2

2x Disco freno ventilazione interna 09.A707.11 BREMBO per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,52 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.A707.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.A707.11 BREMBO per TOYOTA YARIS

91,83 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.A707.11 Disco freno

4-5 Werktage
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Dischi Freno Anteriori Toyota Vios 05/ 2/12- Faw Camry Brembo Originali

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,05 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 255 Ventilato Per Toyota Yaris _P9_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,57 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per PERODUA TOYOTA TOYOTA (FAW) TOYOTA (GAC) AL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 09.A707.11 BREMBO per TOYOTA YARIS

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 435120D090, TOYOTA 4351252120, PERODUA 4351252120, TOYOTA (GAC) 435120D130, TOYOTA (GAC) 435120D230, TOYOTA (FAW) 435120D220 / Altezza: 46 / Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 19 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-944C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302173, ROADHOUSE 61005.10, FOMAR Friction FO 4090, BREMBO 09.A707.10, VALEO 197147, VAICO V70-80017, A.B.S. 17748, ZIMMERMANN 590.2808.20, JURID 562455JC, Dr!ve+ DP1010.11.1366, METELLI 23-0944C, BOSCH 0 986 479 430, TEXTAR 92156100, ROTINGER RT 20431-GL, SAKURA 6043864, NIPPARTS N3302178, KAVO PARTS BR-9441-C, OPTIMAL BS-8820C, ZIMMERMANN 590.2808.52, MAXGEAR 19-2462, MEYLE 30-15 521 0098, SWAG 81 92 7467, ATE 24.0122-0246.1, DENCKERMANN B130421, REMSA 61005.10, HELLA 8DD 355 113-581, HELLA PAGID 8DD 355 113-581, COMLINE ADC01126V, MINTEX MDC2062 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 255
ebay.it