2x Disco freno ventilazione interna 09.A609.10 BREMBO per KIA CARNIVAL I

Brembo Disco freno 09.A609.10 - ventilazione interna - 2x per KIA Carnival II

2x Disco freno ventilazione interna 09.A609.10 BREMBO per KIA CARNIVAL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.A609.10 BREMBO per KIA CARNIVAL I

100,42 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09A60910 per KIA CARNIVAL I (UP), CARNIVAL II (GQ)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,77 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.A609.10 Disco freno

4-5 Werktage
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 274 Ventilato Per KIA Carnival II GQ

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,95 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Kia Carnival II GQ Brembo Originali da 2 Pezzi

141,60 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - BREMBO 09.A609.10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

09.A609.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

148,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 09.A609.10 BREMBO per KIA CARNIVAL I

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K58B33251, NAZA 0K58B33251 / Altezza: 51 / Diametro esterno del rotore: 274 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103285, CIFAM 800-1554C, FTE BS7204, VALEO 197211, LPR K2028V, METELLI 23-1554C, REMSA 61294.10, JURID 563039JC, FERODO DDF1629, TEXTAR 92174703, HELLA 8DD 355 125-591, MEYLE 28-15 521 0015, DELPHI BG4261, ATE 24.0128-0211.1, BLUE PRINT ADG04381, FEBI BILSTEIN 108608, JAPKO 60K11C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300333, MINTEX MDC2776C, ROADHOUSE 61294.10, FTE BS7204B, OPTIMAL BS-8562HC, A.B.S. 18089, BOSCH 0 986 479 599, SAMKO K2028V, ASHIKA 60-0K-K11C / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 274
ebay.it