BREMBO Discofreno 09.9399.11

Brembo Disco freno 09.9399.11 - Ventilazione interna - Set 2 pezzi per Fiat Croma (194_)

BREMBO Discofreno 09.9399.11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9399.11 BREMBO per FIAT CROMA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9399.11 BREMBO per FIAT CROMA

122,83 €
Spedizione gratuita

Brembo Disco Freno 09939911

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
129,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9399.11 BREMBO per FIAT CROMA

130,38 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO FIAT CROMA 1.9 D Mjt 100KW 05> 09939911

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,70 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO FIAT CROMA 2.4 D Mjt 147KW 05> 09939911

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,70 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.9399.11 Disco freno

4-5 Werktage
134,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09939911 per FIAT CROMA (194_)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BREMBO Discofreno 09.9399.11

Offerta più conveniente

Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 305mm / Spessore: 2,8 cm / Tipo di freno a disco: ventilato internamente / Upc: 8020584018255 / MPN: 09.9399.11 / eBay Product ID (ePID): 2111856761 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 26mm / Gtin: 8020584018255 / Brand: BREMBO / Coppia di allungamento: 120Nm / Diametro di centraggio: 70mm / Spessore disco freno: 28mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8020584018255 / Peso: 16.8 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: BREMBO / Altezza: 45mm / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADW194347
85,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO DISCO FRENO FISSO ANTERIORE ORO PER DAELIM VT EVOLUTION 00-05
87,47 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pastiglie Freno Sinterizzate SINTER. MET.,ABE,07KA19SA
35,35 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €