2x Disco freno ventilazione interna 09.9142.10 BREMBO per SUZUKI GRAND VITARA I

Brembo Disco freno 09.9142.10 Anteriore ventilazione interna 287 mm Set di 2

2x Disco freno ventilazione interna 09.9142.10 BREMBO per SUZUKI GRAND VITARA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9142.10 BREMBO per SUZUKI GRAND VITARA I

70,13 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.9142.10 Disco freno

4-5 Werktage
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 09.9142.10 BREMBO per SUZUKI GRAND VITARA I

74,44 €
Spedizione gratuita

09.9142.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,96 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.9142.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.9142.10 BREMBO per SUZUKI GRAND VITARA I

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 5521165D00, SUZUKI 5521165D01, SUZUKI 5521165D02, SUZUKI 5521167D00, SUZUKI 5521167D01, CHEVROLET 30024673, CHEVROLET 30022977 / Altezza: 29" / Diametro esterno del rotore: 287 / Spessore min. [mm]: 15 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406055500, JURID 562445JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308021, FTE BS5373B, FERODO DDF1687, FTE BS5373, FTE BS7162, VAICO V64-80005, BOSCH 0 986 479 486, A.B.S. 17006, REMSA 6699.10, MAXGEAR 19-2441, OPTIMAL BS-8576C, ZIMMERMANN 540.5308.20, ASHIKA 60-08-809C, KAVO PARTS BR-8721-C, CIFAM 800-589, VALEO 197065, NIPPARTS J3308019, FOMAR Friction FO 4039, OPTIMAL BS-8576, A.B.S. 17164, FEBI BILSTEIN 28438, DELPHI BG3820, DELPHI BG3821, TRW DF6023, BLUE PRINT ADK84317, SWAG 84 92 8438, SAMKO S5003V, ATE 24.0117-0109.1 / Diametro centraggio [mm]: 108 / Diametro esterno 1 [mm]: 287
69,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO DISCO FRENO FISSO ANTERIORE ORO PER DAELIM VT EVOLUTION 00-05
87,47 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pastiglie Freno Sinterizzate SINTER. MET.,ABE,07KA19SA
35,35 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €