2x Disco freno ventilazione interna 09.9086.11 BREMBO per TOYOTA LEXUS

Brembo Disco freno 09.9086.11 - Posteriore ventilato

2x Disco freno ventilazione interna 09.9086.11 BREMBO per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9086.11 BREMBO per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9086.11 BREMBO per TOYOTA LEXUS

113,24 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.9086.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 1) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,40 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.9086.11 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
122,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale posteriore per LEXUS TOYOTA TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 100

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,69 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per TOYOTA LAND CRUISER 329mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,24 €
Spedizione gratuita

09.9086.11 BREMBO DISCHI FRENO POSTERIORE VERNICIATO

167,87 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.9086.11 BREMBO per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243160220, TOYOTA 4243160221, TOYOTA 4243160280, TOYOTA 4243160281, LEXUS 4243160220, LEXUS 4243160221, LEXUS 4243160280, LEXUS 4243160281, TOYOTA (FAW) 4243160280, TOYOTA (FAW) 4243160281 / Altezza: 103 / Diametro esterno del rotore: 329 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1575C, MINTEX MDC1871, KAVO PARTS BR-9398-C, JAPANPARTS DP-223C, BOSCH 0 986 479 R15, LPR T2080V, OPTIMAL BS-8006C, ATE 24.0118-0143.1, TRW DF4483, BLUE PRINT ADT343119, JAPKO 61223C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312035, JAPANPARTS DP-223, FOMAR Friction FO 2879, FERODO DDF1597, SAMKO T2080V, DELPHI BG3534, TEXTAR 92172803, ROADHOUSE 6948.10, NIPPARTS J3312035, A.B.S. 17174, MEYLE 30-15 523 0030, FERODO DDF1597C-1, JURID 562744JC, DENCKERMANN B130614, ABE C42033ABE, REMSA 6948.10, ASHIKA 61-02-223C, FEBI BILSTEIN 170768 / Diametro centraggio [mm]: 110 / Diametro esterno 1 [mm]: 329
105,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Sensore usura pastiglie freni A00440 – Posteriore
12,91 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SENSORE PASTIGLIE FRENO POST BREMBO BMW 5 Touring 520 d 120KW 05>10 A00231
10,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RILEVATORE DI USURA BREMBO - Codice: A00261
11,02 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €