Brembo 08.A224.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Brembo Disco freno 08.A224.11 Posteriore con verniciatura UV - Coppia (2 pezzi)

Brembo 08.A224.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,87 €
Spedizione gratuita

08.A224.11 Disco freno Brembo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO 08.A224.11 Disco freno

4-5 Werktage
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08A22411 per FIAT CROMA (194_), CROMA Furgone/famili

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,85 €
Spedizione gratuita

08.A224.11 BREMBO DISCHI FRENO POSTERIORE VERNICIATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,24 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Posteriore 278 Completo Per Fiat Croma 194 194_ 08.A224.11

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,61 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per FIAT CROMA 194 278mm Pieno

139,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo 08.A224.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Offerta più conveniente

Diametro esterno (mm) 278; Spessore Nominale (mm) 12; Spessore Minimo (mm) 10 La verniciatura a raggi ultravioletti, priva di solventi, garantisce un'elevata resistenza alla corrosione, rispettando anche l'ambiente. La marcatura sulla campana consente il controllo immediato del MIN TH Viti di fissaggio comprese nella confezione per un'installazione più semplice, efficiente e sicura
Amazon.it