2x Disco freno pieno 08.1365.10 BREMBO per ALFA ROMEO GIULIA SPIDER 1750-2000

Brembo Disco freno 08.1365.10 Posteriore Set di 2

2x Disco freno pieno 08.1365.10 BREMBO per ALFA ROMEO GIULIA SPIDER 1750-2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,74 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.1365.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo 08.1365.10 - Disco Freno (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.1365.10 BREMBO per ALFA ROMEO GIULIA SPIDER 1750-2000

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,01 €
Spedizione gratuita

KIT DISCHI FRENO BREMBO 08136510 per 1750-2000 (105_) 1750-2000 (105_), per GIU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,38 €
Spedizione gratuita

08.1365.10 BREMBO DISCHI FRENO POST. ALFA ROMEO 1750-2000 (105_) 03

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Posteriore 267 Completo Per Alfa Romeo Spider 115 105

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,74 €
Spedizione gratuita

Brembo Disco Freno 08.1365.10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,88 €
Spedizione gratuita

08.1365.10 Coppia dischi freno BREMBO ALFA ROMEO Spider 115 2000 Veloce 1971 01-

120,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 08.1365.10 BREMBO per ALFA ROMEO GIULIA SPIDER 1750-2000

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 105482621500, ALFA ROMEO 60516948 / Altezza: 64 / Diametro esterno del rotore: 267 / Spessore min. [mm]: 7.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF002, DELPHI BG2317, OPTIMAL BS-8846C, ATE 24.0109-0101.1, A.B.S. 15005 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 267
ebay.it