2x Disco freno pieno 08.7936.11 BREMBO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Brembo Dischi freno posteriori 08.7936.11 verniciati 2x per Mercedes-Benz Classe M

2x Disco freno pieno 08.7936.11 BREMBO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.7936.11 BREMBO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

110,45 €
Spedizione gratuita

08.7936.11 BREMBO DISCHI FRENO POSTERIORE VERNICIATO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,86 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi Freno Posteriori Brembo Mercedes Classe M W163 285mm

145,98 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 08.7936.11 BREMBO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1634210112, MERCEDES-BENZ 1634230112, MERCEDES-BENZ A1634210112, MERCEDES-BENZ A1634230112, MERCEDES-BENZ 1634210102 / Altezza: 55 / Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 13 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 1370-GL T5, MINTEX MDC1360, FTE BS5058, VALEO 186753, SWAG 10 92 1923, ASHIKA 61-00-0522, ATE 24.0115-0111.1, ABE C4M025ABE, ROADHOUSE 6799.00, HELLA 8DD 355 105-851, METELLI 23-0769C, MEYLE 015 523 0025/PD, TRW DF4195, SAMKO M2014P, HELLA PAGID 8DD 355 105-851, ZIMMERMANN 400.3604.53, BLUE PRINT ADU174343, FOMAR Friction FO 2639, FERODO DDF1037, BREMBO 08.7936.10, LPR M2014P, OPTIMAL BS-7060C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.078, ZIMMERMANN 400.3604.20, DELPHI BG3398, A.B.S. 17108, REMSA 6799.00, BOSCH 0 986 478 469, CIFAM 800-769C, JURID 562100J / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 285
104,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Disco Freno Flottante Serie Oro con ABE - Kit Pastiglie
176,90 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Dischi freno omologati ECE R90 ANT.,320 MM,FLOTT,CON ABE
254,21 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Dischi Freno Flottanti Con Abe
198,94 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI PANIGALE V4 / S / TRICOLORE
800,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €