BREMBO Discofreno 09.9573.11

Brembo Coppia Dischi Freno Posteriore 09.9573.11 Ventilazione Interna Verniciatura UV per BMW X3

BREMBO Discofreno 09.9573.11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9573.11 BREMBO per BMW X3

116,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9573.11 BREMBO per BMW X3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9573.11 BREMBO per BMW X3

125,76 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO BMW X3 3.0 d 155KW 05>08 09957311

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,11 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO BMW X3 x 30 d 155KW 08>10 09957311

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,11 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO BMW X3 2.5 i 141KW 04>06 09957311

130,11 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO BMW X3 x 35 d 210KW 08>11 09957311

130,11 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO BMW X3 x 25 i 160KW 08>10 09957311

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
BREMBO Discofreno 09.9573.11

Offerta più conveniente

Coppia di allungamento: 140Nm / Diametro di centraggio: 75mm / Spessore disco freno: 22mm / Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 320mm / Tipo di freno a disco: ventilato internamente / Altezza: 80mm / Spessore minimo: 20,4mm
93,36 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 08.F206.11 Disco freno
Spedizione da 9,95 €
BREMBO 09.9726.10 Disco freno
Spedizione gratuita
BRECO BB09.8655.10 Disco FR. Ant.
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 09D56921
Spedizione gratuita
BREMBO 09.A198.21 Disco freno
Spedizione gratuita