BREMBO Discofreno 09.9619.10

Brembo Coppia dischi freno 09.9619.10 Ø283 mm Anteriore Spessore 26 mm per Citroën Berlingo

BREMBO Discofreno 09.9619.10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09961910 per CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Casso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,98 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Brembo Referenza 09.9619.10

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 11,99 €

09.9619.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

98,04 €
Spedizione gratuita

09.9619.10 Coppia dischi freno BREMBO CITROeN XSARA PICASSO N68 1.6 - MPV - Spa

115,33 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - BREMBO 09.9619.10

119,00 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Peugeot C4 L Citroen Toyota Opel Brembo Originali

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,45 €
Spedizione gratuita

KIT DISCHI FRENO+PATTINI FRENO ANT. E POST. FOR CITROEN DS3 1.6HDI KW82 CV112

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,45 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.9619.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
337,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 9946811 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
77,92 €
38 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9460.4X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 09.A905.10
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 09.9619.10

Offerta più conveniente

Coppia di allungamento: 90Nm / Diametro di centraggio: 66mm / Spessore disco freno: 26mm / Non m. buco: 4 / Diametro esterno: 283mm / Tipo di freno a disco: ventilato internamente / Altezza: 34mm / Spessore minimo: 24mm
56,09 €
ebay.it