COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.9081.20 per KIA VENGA (YN), VENGA Hatchback Van (

Brembo Coppia dischi freno 08.9081.20 posteriore 258 mm per Hyundai ix20 (JC) e Kia Venga (YN)

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.9081.20 per KIA VENGA (YN), VENGA Hatchback Van (

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,03 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.9081.20 - Disco Freno (Set di 2) - Posteriore

Disponibilità immediata
67,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.9081.20 BREMBO per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.9081.20 BREMBO per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,38 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.9081.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo 08.9081.20 - Disco Freno (Set di 2) - Posteriore

Disponibilità immediata
76,20 €
Spedizione da 9,90 €

08.9081.20 Coppia dischi freno BREMBO HYUNDAI ix20 JC 1.4 - 2 volumi - Coda spio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,08 €
Spedizione gratuita

08.9081.20 BREMBO DISCHI FRENO POST.

93,50 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Posteriore 258 Completo Per Hyundai IX20 JC KIA Venga YN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 9946811 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
77,92 €
38 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9460.4X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 09.A905.10
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.9081.20 per KIA VENGA (YN), VENGA Hatchback Van (

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI (parte 1): 584111P300 / Diametro esterno [mm] (parte 1): 258 / Tipo disco freno (parte 1): pieno / Diametro centraggio [mm] (parte 1): 76 / Codice Interno: KBRE08908120-2 / Codice Produttore (parte 1): 08.9081.20 / Articolo complementare/Info integrativa 2 (parte 1): con bulloni/viti / Spessore disco freno [mm] (parte 1): 10 / Codice ricambio originale OE/OEM KIA (parte 1): 584111P300 / N° fori (parte 1): 5 / Altezza [mm] (parte 1): 40
ebay.it