BREMBO C 85 002 Pompa della frizione

BREMBO C 85 002 Cilindro trasmettitore, Frizione per AUDI,SKODA,VW

BREMBO C 85 002 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo C 85 002 - Pompa Frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,24 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica C 85 002 BREMBO per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,88 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica C 85 002 BREMBO per AUDI VW SKODA

56,13 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per AUDI SKODA VW A4 A6 A6 Allroad ALLROAD PASS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,49 €
Spedizione gratuita

BREMBO Cilindro Del Gioco Per Audi A4 8D2 B5 1.6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori P 85 123 Compatibilità con AUDI Q5 8RB A6 Avant 4G5, 4GD, C7 A6 Sedan 4G2, 4GC, C7, PORSCHE Macan 95B
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brembo P 85 102 - Pastiglia Freno - Anteriore
71,97 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Brembo Kit pastiglie freno P85 018 Anteriore per Audi 80/100
66,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 85 026 Kit pastiglie freni
35,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo Kit pastiglie freno P 85 038 anteriore per Audi 100 A6 A8
84,23 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO C 85 002 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Dimensioni filettatura: 8,7; Sistema frenante: ATE; Diametro pistone [mm]: 19,05; Distanza fori fissaggio [mm]: 61,5; Diametro foro [mm]: 19,05; Linea di prodotti: Essential; Anno da: 01/1995, 03/1996, 04/1997, 09/1996, 06/1997, 08/1997, 10/1997, 11/1997, 04/1999, 06/2000, 02/2002, 10/2000, 05/2002, 05/2006; Anno fino a: 07/2000, 04/2001, 11/2000, 09/2000, 08/2000, 05/2001, 07/1998, 12/2001, 02/2008, 12/2007, 05/2005, 10/2006, 06/2005; N° telaio (VIN) da: 8DV180001, 8DV170679, 8DV277329, 3BV100001, 3BW070001, 4BW019485, 3BZV100001, 8D-V-170679, 8D-V-180001, 3B-V-100001; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo veicolo: 4B2, C5; N° telaio (VIN) fino a: 4B1200000, 3B2003110
46,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it