BREMBO C 23 032 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica C 23 032 BREMBO per OPEL FIAT ABARTH CITROËN ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,93 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica C 23 032 BREMBO per OPEL FIAT ABARTH CITROËN ALFA ROMEO

60,43 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per ABARTH ALFA ROMEO CITROËN FIAT OPEL PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,82 €
Spedizione gratuita
BREMBO C 23 032 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Sistema frenante: FTE; Diametro pistone [mm]: 15,87; Distanza fori fissaggio [mm]: 41,5; Diametro foro [mm]: 15,87; Linea di prodotti: Essential; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Modalità di trasmissione: non per cambio manuale sequenziale, Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale sequenziale; Anno fino a: 01/2011, 05/2011, 06/2013, 07/2014, 02/2019, 12/2014, 12/2011, 01/2018, 12/2009; Anno da: 07/2011, 01/2010, 09/2007, 11/2006, 12/2013, 12/2007, 09/2008, 08/2008, 10/2009, 02/2010, 07/2008, 07/2016, 04/2016; N° telaio (VIN) fino a: E6999999; Tipo di trasmissione: F17; N° marce: 5 marce
49,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo C 23 021 - Pompa Frizione
30,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo Disco freno 09C98223 (LR161912G) anteriore ventilato per Land Rover Discovery Sport (L550)
87,55 €
87.55
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.C981.23 Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.C711.21 Disco freno
Spedizione gratuita
BREMBO C 23 001 Pompa della frizione
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €