BREMBO A 12 186 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa A 12 186 BREMBO per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa A 12 186 BREMBO per CITROËN PEUGEOT

26,86 €
Spedizione gratuita

Brembo A 12 186 - CIlindro Freno - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,51 €
Spedizione da 3,99 €

Cilindretto freno Assale posteriore Dx per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van AX BX SAX

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione gratuita
BREMBO A 12 186 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 12 x 1; Sistema frenante: Bendix; Distanza fori fissaggio [mm]: 31; Diametro pistone [mm]: 19,05; Articolo complementare / Info integrativa: con regolatore integrato; solo per codice articolo: 4679; Linea di prodotti: Essential; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno fino a: 07/1992, 03/2004; Anno da: 07/1989, 08/1992, 01/1997, 05/1996, 07/2000, 10/2000, 09/1991, 07/1992, 09/1992; Cerchione, N° fori: 4; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Cilindretto freno A 12 588 - posteriore Dx per Honda Capa/Logo/CRX
25,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO A 12 660 Cilindretto freno
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO A 12 330 Cilindretto freno
17,72 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BREMBO A 12 313 Cilindretto freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO A 12 258 Cilindretto freno
15,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €