BREMBO 09.N372.10 Disco freno per FORD

BREMBO 09.N372.10 Disco freno

BREMBO 09.N372.10 Disco freno per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,94 €
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno BREMBO 09.N372.10 per TRANSIT V363 Furgone (FCD, FDD) 2 2016-2024

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,34 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.N372.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
171,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per FORD 338mm Ventilato Coppia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,42 €
Spedizione gratuita
BREMBO 09.N372.10 Disco freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 338 / Codice ricambio originale OEM: AP 20500, BRECO BS 9753, QUINTON HAZELL BDC6045, QUINTON HAZELL MBD6045 / Codice ricambio originale OE: FORD 2407574, FORD LK412A315CB, FORD LK4Z2C026A / N° fori: 6 / Altezza [mm]: 81,2 / Spessore disco freno [mm]: 33 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Spessore min. [mm]: 30 / Altro codice identificativo: 09.N372.10 / Tipo prodotto: Disco freno / Diametro centraggio [mm]: 129,5
110,94 €
ebay.it