BREMBO 09.C878.41 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

1X Disco freno BREMBO 9.C878.41 per PORSCHE PANAMERA (971) 3 2016-2020

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.C878.41 BREMBO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.C878.41 BREMBO

261,04 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per PORSCHE PANAMERA 971 330mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,26 €
Spedizione gratuita
BREMBO 09.C878.41 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilazione interna; Spessore disco freno: 28; N° fori: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 75; Diametro centraggio [mm]: 98; Diametro esterno [mm]: 330; Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio; Superficie: rivestito; Spessore min. [mm]: 26; Lato montaggio: Assale posteriore; per N° PR: 1KF, 1KZ; Misura freno: 18"
145,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore Sx per PORSCHE PANAMERA
454,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita