BREMBO 09.B634.1X Disco freno per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (FAW)

BREMBO 09.B634.1X Disco freno

BREMBO 09.B634.1X Disco freno per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (FAW)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,96 €
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno BREMBO 9.B634.1X per TOYOTA 4 RUNNER V (_N28_) 4 2010-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,45 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.B634.1X Disco freno

4-5 Werktage
223,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO Dischi Freno Anteriori Ventilati Adatto A per Toyota Land Cruiser KDJ15

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,62 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Toyota Land Cruiser 200 V8 Brembo Originali

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,42 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per LEXUS TOYOTA TOYOTA (FAW) 4 RUNNER GX LAND

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,25 €
Spedizione gratuita
BREMBO 09.B634.1X Disco freno per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (FAW)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 338 / Codice ricambio originale OEM: AP 25373, ATE 24013201871, BOSCH 0986479A65, BRECO BS8983, DELPHI BG9200C, DURA BR900910, FEBI BILSTEIN 108458, FERODO DDF2093C, FERODO DDF2093C1, MEYLE 30155210127PD, MINTEX MDC2273, NK 2045150, NK 3145150, PAGID 55239, sbs 18152045150, sbs 18153145150, TEXTAR 92223903, TRW DF7880, TRW DF7880S, ZIMMERMANN 590282720, ZIMMERMANN 590282752 / Codice ricambio originale OE: LEXUS 4351260190, LEXUS 4351260191, TOYOTA (FAW) 4351260190, TOYOTA (FAW) 4351260191, TOYOTA 4351260190, TOYOTA 4351260191 / N° fori: 6 / Altezza [mm]: 68,3 / Superficie: rivestito / Spessore disco freno [mm]: 32 / Tipo disco freno: perforato/ventilazione interna / Spessore min. [mm]: 29,8 / Altro codice identificativo: 09.B634.1X / Tipo prodotto: Disco freno / Diametro centraggio [mm]: 108
163,96 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno DF7880S anteriore ventilato 1 pezzo
43,68 €
43.70
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per LEXUS TOYOTA 4 RUNNER GX LAND CRUISER PRADO LAN
144,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ADT343282 Disco freno Blue Print
61,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €