2x Disco freno ventilazione interna 09.A451.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

BREMBO 09.A451.10 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 09.A451.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.A451.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.A451.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

103,31 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.A451.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per NISSAN PATROL GR IV Y60, GR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,81 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per NISSAN PATROL PATROL GR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,42 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.A451.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 4320605J03, NISSAN 4320605J04, NISSAN 43206VB000 / Altezza: 80 / Diametro esterno del rotore: 316 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6926.10, MINTEX MDC1298, LPR N2804V, NIPPARTS J3311016, BOSCH 0 986 479 385, BLUE PRINT ADN14378, HELLA 8DD 355 110-831, FERODO DDF976-1, ASHIKA 61-01-116C, SAMKO N2804V, JURID 562223JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311016, HELLA PAGID 8DD 355 110-831, ASHIKA 61-01-116, VALEO 197552, ABE C41016ABE, FEBI BILSTEIN 108519, DELPHI BG3117, A.B.S. 16022, ATE 24.0118-0136.1, FOMAR Friction FO 2098, JAPANPARTS DP-116, OPTIMAL BS-7902C, TEXTAR 92129900, CIFAM 800-679, TRW DF4814, MEYLE 36-15 523 0039, METELLI 23-0679, MAXGEAR 19-2408, REMSA 6926.10 / Diametro centraggio [mm]: 111 / Diametro esterno 1 [mm]: 316
95,94 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno DF4814 ventilato posteriore 1 pezzo
49,02 €
49.02
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 385 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
36,42 €
36.42
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1365, anteriore
33,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FERODO DDF976-1 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
39,21 €
39.21
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €