2x Disco freno ventilazione interna 09.A148.41 BREMBO per MITSUBISHI GALANT VIII

BREMBO 09.A148.41 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 09.A148.41 BREMBO per MITSUBISHI GALANT VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,41 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.A148.41 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,11 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.A148.41 Disco freno

4-5 Werktage
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno Brembo + pastiglie anteriori MITSUBISHI GALANT VIII LANCER VII VIII

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,59 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno Brembo + pastiglie anteriori MITSUBISHI GALANT VIII LANCER VII VIII

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,59 €
Spedizione da 6,01 €

Kit Dischi Freno Anteriori Mitsubishi Lancer EX Galant VI 09/9 EA Mitsubishi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,01 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI GALANT LANCER LANCER CARGO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

09.A148.41 BREMBO DISCHI FRENO ANTERIORE VERNICIATO

130,85 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.A148.41 BREMBO per MITSUBISHI GALANT VIII

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR510741, MITSUBISHI MR510742, MITSUBISHI MR527825 / Altezza: 46 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 24.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305065, BOSCH 0 986 479 R94, FERODO DDF1845, BOSCH 0 986 479 471, OPTIMAL BS-8600, QUARO QD8024, DELPHI BG4068, BLUE PRINT ADC44390, ABE C35036ABE, REMSA 6890.10, Dr!ve+ DP1010.11.1302, DJ PARTS BD1385, HELLA 8DD 355 112-951, SWAG 80 92 8441, ZIMMERMANN 380.2168.52, SAMKO M1005V, OPTIMAL BS-8600C, KAMOKA 1031015, JURID 562573JC, ROTINGER RT 2974-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 112-951, NIPPARTS N3305071, MINTEX MDC2306, JAPANPARTS DI-527, FOMAR Friction FO 2930, ZIMMERMANN 380.2168.20, DENCKERMANN B130574, MAXGEAR 19-1269, JAPKO 60527C, MAXGEAR 19-1269MAX / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
85,41 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE Disco freno 24.0126-0131.1 anteriore ventilato 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.A148.41 Discofreno MITSUBISHI BRAND NEW
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4809 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
33,93 €
34.04
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6890.10 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 380.2168.52 Disco freno
Spedizione gratuita