2x Disco freno ventilazione interna 09.9869.81 BREMBO per BMW Z4 Roadster

BREMBO 09.9869.81 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 09.9869.81 BREMBO per BMW Z4 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,50 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.9869.81 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.9869.81 BREMBO per BMW Z4 Roadster

104,55 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.9869.81 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco Ø294mm Posteriore Ventilazione Interna per BMW Z4 Roadster 3.0i 3.0 Si

130,83 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per BMW Z4 COUPE E86 Ventilato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,54 €
Spedizione gratuita

09.9869.81 BREMBO DISCHI FRENO POSTERIORE VERNICIATO

149,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Disco freno 24.0119-0112.1 posteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale posteriore per BMW Z4
142,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 479 670 Disco freno
94,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 28165 Disco freno
68,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.9869.81 BREMBO per BMW Z4 Roadster

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216754137, BMW 34216766219, BMW 34216794303 / Altezza: 75 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 17.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 128-511, REMSA 61145.10, FERODO DDF1285, VALEO 186861, OPTIMAL BS-8090, FERODO DDF1285C, ABE C4B019ABE, ATE 24.0119-0112.1, TRW DF6033, METELLI 23-0950C, CIFAM 800-950C, HELLA 8DD 355 128-511, A.B.S. 17802, ROADHOUSE 61145.10, FTE BS7225HB, VAICO V20-80067, FEBI BILSTEIN 28165, SWAG 20 92 8165, TEXTAR 92146103, BLUE PRINT ADB114352, OPTIMAL BS-8090C, MEYLE 315 523 0028/PD, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.051, JURID 563096JC, MINTEX MDC1815, DELPHI BG3947, BOSCH 0 986 479 670, ZIMMERMANN 150.3436.20 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 294
ebay.it