2x Disco freno ventilazione interna 09.6893.11 BREMBO per HONDA ACURA

BREMBO 09.6893.11 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 09.6893.11 BREMBO per HONDA ACURA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.6893.11 BREMBO per HONDA ACURA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.6893.11 Disco freno

4-5 Werktage
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore Ø282 Mm Ventilato Per Honda CR-V I RD 2.0 16V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.6893.11 Discofreno HONDA ACURA BRAND NEW

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Disco freno 0 986 478 667 – anteriore ventilato – 1 pezzo
29,98 €
29.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale anteriore per ACURA HONDA CIVIC CR-V HR-V INSPIRE INTEGRA
137,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADH24341 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
27,16 €
27.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per HONDA CIVIC CR-V HR-V INSPIRE INTEGRA LEGEND OD
125,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4028 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
35,00 €
35.00
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 09.6893.11 BREMBO per HONDA ACURA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251S2HN00, HONDA 45251SP0000, HONDA 45251SZ3000, HONDA 45251SZ3E00, ACURA 45251SP0000, ACURA 45251SZ3000, ACURA 45251SZ3E00, ACURA 45251S2HN00, ACURA 5862030550 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6645, CIFAM 800-503C, FTE BS4809, FERODO DDF829, VALEO 186778, ATE 24.0123-0104.1, ZIMMERMANN 280.3160.52, JURID 562143JC, TEXTAR 92101000, ABE C34012ABE, HELLA 8DD 355 107-131, KAVO PARTS BR-2256-C, DJ PARTS BD1046, COMLINE ADC0531V, ROADHOUSE 6586.10, FOMAR Friction FO 2437, BREMBO 09.6893.14, OPTIMAL BS-5860C, OPTIMAL BS-5860, JAPKO 60496C, FERODO DDF829C, ZIMMERMANN 280.3160.20, DELPHI BG3061, ABE C34033ABE, FEBI BILSTEIN 108428, BOSCH 0 986 478 667, TRW DF4028, METELLI 23-0503C, ASHIKA 60-04-496C, MEYLE 31-15 521 0016 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
ebay.it