Disco Freno Brembo 09.3102.10 Prime Line per Honda Assale Anteriore

BREMBO 09.3102.10 Disco freno

Disco Freno Brembo 09.3102.10 Prime Line per Honda Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.3102.10 BREMBO per HONDA CRX I INSIGHT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,37 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.3102.10 Disco freno

4-5 Werktage
54,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 09.3102.10 BREMBO per HONDA CRX I INSIGHT

57,71 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 231 Ventilato Per Honda Civic V 09.3102.10

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.3102.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Disco freno DF1815 anteriore, ventilato, 1 pezzo
20,27 €
20.27
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale anteriore per HONDA CIVIC CRX INSIGHT INTEGRA
90,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ABE C34013ABE anteriore, ventilato, 1 Pezzo
17,69 €
17.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 92241803 Disco freno per AUDI,AUDI (FAW)
118,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x JURID 562767JC Disco freno per AUDI
145,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Brembo 09.3102.10 Prime Line per Honda Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 231 mm / Altezza [mm]: 44 mm / oemnumbers: 09.3102.10 / Upc: 8020584310212 / Spessore min. [mm]: 15 mm / MPN: 09.3102.10 / eBay Product ID (ePID): 16005431018 / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 61 mm / producttype: Discofreno / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8020584310212 / oenumbers: 45251S3YA00,45251SB2750,45251SB2751,45251SB2752 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 4 / EAN: 8020584310212 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Brembo / Altezza: 44 mm / Spessore disco freno [mm]: 17 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / articlenumber: 09.3102.10 / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BD1545 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 108 Nm
ebay.it