BREMBO Discofreno 08.B357.10

BREMBO 08.B357.10 Disco freno

BREMBO Discofreno 08.B357.10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione gratuita

08.B357.10 BREMBO DISCHI FRENO POST.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,07 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.B357.10 - Disco Freno Posteriore - Set di 2 dischi

Disponibilità immediata
78,79 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08B35710 per CHEVROLET AVEO Hatchback (T300), CRUZE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,73 €
Spedizione gratuita

Kit Disco freno + Pastiglie ant. - BREMBO - 08B35710 - P59080

87,12 €
Spedizione gratuita

08B35710 Coppia disco freno posteriore (MARCA-BREMBO)..

87,88 €
EUR 43,94 / Unità
Spedizione da 9,20 €

BREMBO 08.B357.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia Dischi Freno Posteriori Adatti per OPEL Astra J Mokka e CHEVROLET Cruze

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,53 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per BUICK ENCORE 268mm Pieno

109,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO 08.B357.1X Disco freno
91,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno DF6340 posteriore pieno - 1 pezzo
29,49 €
29.49
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale posteriore per BUICK (SGM) CHEVROLET CHEVROLET (SGM) OPEL
128,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 08B35711 posteriore, pieno, 1 Pezzo
68,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 C57 posteriore, completo, 1 pezzo
30,69 €
30.69
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Discofreno 08.B357.10

Offerta più conveniente

Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 268mm / Spessore: 12 mm / Tipo di freno a disco: completo / Upc: 8020584028421 / MPN: 08.B357.10 / eBay Product ID (ePID): 2180364328 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Discofreno Brembo 08.B357.10 Prime Line per Opel Vauxhall Chevrolet / Spessore minimo: 10mm / Gtin: 8020584028421 / Brand: BREMBO / Coppia di allungamento: 110Nm / Diametro di centraggio: 60mm / Spessore disco freno: 12mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8020584028421 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: Non specificato / Marca: BREMBO / Altezza: 45mm
ebay.it