2x Disco freno pieno 08.9083.11 BREMBO per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

BREMBO 08.9083.11 Disco freno

2x Disco freno pieno 08.9083.11 BREMBO per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.9083.11 BREMBO per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

71,61 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.9083.11 Disco freno

4-5 Werktage
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo 08.9083.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,78 €
Spedizione gratuita

2 x BREMBO 08.9083.11 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,88 €
Spedizione da 9,99 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per AUDI A6 4B2,C5 245mm Pieno

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,58 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Posteriore 245 Completo Per Audi A6 Avant 4B C5 4B2

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,96 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - BREMBO 08.9083.11

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 461 posteriore, pieno, 1 Pezzo
24,38 €
24.38
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale posteriore per AUDI A6
107,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF4038 posteriore pieno per Audi A6 C5 – 1 pezzo
21,02 €
21.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 17056 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant
51,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-6770C Disco freno
63,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 08.9083.11 BREMBO per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0615601 / Altezza: 54 / Diametro esterno del rotore: 245 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0807C, MAXGEAR 19-1210SPORT, CIFAM 800-807C, ZIMMERMANN 100.1237.52, FOMAR Friction FO 2772, Dr!ve+ DP1010.11.1254, FERODO DDF1033C, FERODO DDF1033, ZIMMERMANN 100.1237.20, DELPHI BG3382, ABE C4A028ABE, TRW DF4038, TEXTAR 92090803, LPR A1600P, OPTIMAL BS-6770C, ROADHOUSE 6803.00, VAICO V10-40076, VALEO 186294, BREMBO 08.9083.10, A.B.S. 17056, FEBI BILSTEIN 43846, JURID 562089JC, SWAG 30 94 3846, BOSCH 0 986 478 461, ROTINGER RT 1510-GL, HART 224 374, JURID 562089J, MINTEX MDC1358, ROTINGER RT 1510-GL T5, REMSA 6803.00 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 245
ebay.it