BREMBO 08.7724.20 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

Brembo 08.7724.20 - Disco Freno (Set di 1) - Posteriore

BREMBO 08.7724.20 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,84 €
Spedizione da 9,99 €

Brembo 08.7724.20 - Disco Freno (Set di 1) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,28 €
Spedizione gratuita

08.7724.20 BREMBO DISCHI FRENO POST.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,88 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.7724.20 Disco freno

4-5 Werktage
99,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit coppia Dischi Freno Posteriori Brembo Mercedes W463 258mm

123,30 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ VW LT 28-35 LT 28-4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,39 €
Spedizione gratuita
BREMBO 08.7724.20 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 258 / Codice ricambio originale OEM: AP 14811, APEC DSK797, ATE 24011201421, ATE 24111201421, BENDIX 562156B, BOSCH 0986478863, Brake ENGINEERING DI955554, Brake ENGINEERING DI956328, BRECO BS7610, DELPHI BG3235, FEBI BILSTEIN 09102, FEBI BILSTEIN 22860, FERODO FCR230A, JURID 562156J, JURID 569120J, METELLI 230491, MEYLE 0155232075, MINTEX MDC1074, NK 203337, NK 203395, NK 313395, PAGID 50309, PAGID 54375, QUINTON HAZELL BDC4699, QUINTON HAZELL MBD4699, sbs 1815203337, sbs 1815203395, sbs 1815313395, TEXTAR 92105200, TEXTAR 92137500 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 9014230812, MERCEDES-BENZ 9014231012, MERCEDES-BENZ A9014230812, MERCEDES-BENZ A9014231012, VW 2D0615601C / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 97 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 10 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 130 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 08.7724.20 / Diametro centraggio [mm]: 85
54,84 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.B746.51 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno FERODO FCR191A posteriore, ventilato, 1 Pezzo
32,75 €
32.75
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO 09.B746.61, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
Disco freno FERODO FCR230A posteriore, pieno, 1 Pezzo
34,06 €
34.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €