2x Disco freno pieno 08.5737.20 BREMBO per NISSAN 200SX Coupé SILVIA

BREMBO 08.5737.20 Disco freno

2x Disco freno pieno 08.5737.20 BREMBO per NISSAN 200SX Coupé SILVIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.5737.20 BREMBO per NISSAN SILVIA 200SX Coupé

64,24 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.5737.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 08.5737.20 BREMBO per NISSAN SILVIA 200SX Coupé

68,18 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi Freno Posteriori Brembo NISSAN 200 SX S14 258mm Pieno

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,73 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Posteriore 258 Completo Per Nissan 200 SX S14 08.5737.20

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per NISSAN 200SX SILVIA

93,35 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.5737.20 - Disco Freno (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 08.5737.20 BREMBO per NISSAN 200SX Coupé SILVIA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 4320674F00, NISSAN D320674F00 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 258 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS J3311034, HART 214 283, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311034, ATE 24.0109-0147.1, OPTIMAL BS-8806C, BLUE PRINT ADN14383, DELPHI BG3248, A.B.S. 16601, TRW DF4001 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
63,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TRW LUC DF4413BS posteriore, pieno, 1 Pezzo
77,95 €
77.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo 08.5737.20 - Disco Freno (Set di 2) - Posteriore
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN14383 Disco freno
52,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Disco freno BG9024RS posteriore pieno per Renault 1 pezzo
60,26 €
60.26
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per RENAULT ESPACE VEL SATIS
257,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita