Brembo Max 08.5366.76 - Disco Freno Baffato (Set di 2) - Posteriore

BREMBO 08.5366.76 Disco freno

Brembo Max 08.5366.76 - Disco Freno Baffato (Set di 2) - Posteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,69 €
Spedizione da 18,80 €

Brembo Max 08.5366.76 - Disco Freno Baffato (Set di 2) - Posteriore

Disponibilità immediata
84,18 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno pieno 08.5366.76 BREMBO per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.5366.76 BREMBO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.5366.76 BREMBO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

91,07 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.5366.76 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo Max 08.5366.76 - Disco Freno Baffato (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,90 €
Spedizione gratuita

Brembo Max 08.5366.76 - Disco Freno Baffato (Set di 2) - Posteriore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,07 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi Freno Posteriori Brembo BMW serie 280mm Pieno Coppia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,96 €
Spedizione gratuita
Brembo Max 08.5366.76 - Disco Freno Baffato (Set di 2) - Posteriore

Offerta più conveniente

La confezione contiene due dischi Disco freno baffato: frenata rapida ed efficace, elevata resistenza al fading e massimo controllo dell'usura Massime prestazioni in accoppiata con le Pastiglie Brembo Xtra Con verniciatura UV; Con viti di fissaggio Diametro: 280 mm; Spessore: 10 mm; Spessore minimo: 8.4 mm Equivalente all'OE; Conforme alla normativa ECE-R90
75,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KRAFT 6052590 Disco freno
16,51 €
16.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale posteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) DE LA CHAPELLE 3 3 SE
127,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0202.1 posteriore, pieno, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per BMW 3
120,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE Power Disc 24.0310-0202.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €