2x Disco freno pieno 08.3068.10 BREMBO per BMW 3 3 Cabriolet

Brembo 08.3068.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

2x Disco freno pieno 08.3068.10 BREMBO per BMW 3 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,36 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.3068.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,90 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.3068.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 08.3068.10 BREMBO per BMW 3 3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,64 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 260 Completo Per BMW 3 Serie E30 08.3068.10

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo Disco Freno 08.3068.10
Spedizione da 14,88 €
Disco freno TRW DF1569 anteriore, pieno, 1 Pezzo
21,54 €
21.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 3
91,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4451 posteriore, pieno, 1 Pezzo
26,77 €
26.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 08.3068.10 BREMBO per BMW 3 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34111154747, BMW 34116752434 / Altezza: 35" / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 11.1 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes GD133, VAICO V20-40004, JURID 561266J, ZIMMERMANN 150.1257.20, MINTEX MDC336, FOMAR Friction FO 2071, FERODO DDF062, DELPHI BG2252, REMSA 6058.00, FEBI BILSTEIN 08559, MAXGEAR 19-2664, ABE C3B001ABE, METELLI 23-0122, ROADHOUSE 6058.00, OPTIMAL BS-0580, KAMOKA 103124, CIFAM 800-122, BOSCH 0 986 478 029, SAMKO B2121P, ZIMMERMANN 150.1257.52, JURID 561266JC, LPR B2121P, OPTIMAL BS-0580C, A.B.S. 15766, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.025, SWAG 20 90 8559, TRW DF1569, MEYLE 315 521 3009, TEXTAR 92026400, ATE 24.0113-0167.1 / Diametro centraggio [mm]: 66 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
ebay.it