Brekina 29653 Lancia Stratos HF 1974, Rally San Remo, 2, H0, Nuovo 2023

BREKINA 29653 Lancia Stratos HF 1974, Rallye San Remo, 2, H0, Nuovo 2023

Brekina 29653 Lancia Stratos HF 1974, Rally San Remo, 2, H0, Nuovo 2023

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,96 €
Spedizione da 13,99 €

BREKINA 29653 Lancia STRATOS n°2 “Rally San Remo ’74” Munari - Mannucci H0 1:87

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREKINA 1/87 LANCIA STRATOS HF MUNARI RALLY SANREMO 1974 MODELLINO STATICO
22,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Brekina 29653 Lancia Stratos HF 1974, Rally San Remo, 2, H0, Nuovo 2023

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Cina / Marca del veicolo: Lancia / Materiale: Plastica / Scala: 1:87 / Modello: Stratos HF / Anno del veicolo: 1974 / Particolarità: con conf. orig. / Tipo Di Veicolo: Coupè
18,96 €
ebay.it