Brekina 18054 Chevrolet Camaro Z28 Coupe Blu H0 1:87 Nuovo 1980 con Scatola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione da 13,99 €

Brekina 18054 Auto Chevrolet Camaro Z28 1/87 Blu 1980 Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione da 16,95 €

Brekina 18054 Chevrolet Camaro Z28 Coupe Blu H0 1:87 Nuovo 1980 con Scatola

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Cina / Marca del veicolo: Chevrolet / Materiale: Plastica / Scala: 1:87 / Modello: Camaro / Anno del veicolo: 1980 / Particolarità: con conf. orig. / Tipo Di Veicolo: Coupè
18,44 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.