Breil, Collezione Blend, Collana Donna, in Acciaio Lucido IP Gun ed Ematite, Design Elegante con Piccoli Elementi Esagonali, Lunghezza Regolabile 47-52 cm, Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Collana Breil collezione BLEND in acciaio misura 52cm da Uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Breil Collana antracite Uomo Breil One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Blend, Collana Donna, in Acciaio Lucido IP Gun ed Ematite, Design Elegante con Piccoli Elementi Esagonali, Lunghezza Regolabile 47-52 cm, Nera

Offerta più conveniente

COLLEZIONE BLEND: La collezione di gioielli Breil caratterizzata da un design elegante e discreto, ideali da indossare in ogni occasione COLLANA DONNA: La collana Blend combina la forza dell’acciaio IP gun con le proprietà dell’ematite, pietra naturale che è associata alla concentrazione e alla disciplina IN ACCIAIO ED EMATITE: Questa collana è realizzata in ematite opaca con elementi esagonali e dischi in acciaio IP gun lucidi CHIUSURA A MOSCHETTONE: Questa collana Breil presenta una pratica chiusura a moschettone, per indossarla con un semplice gesto BREIL: I prodotti Breil sono da sempre caratterizzati da un design attuale e riconoscibile, ulteriormente esaltato e valorizzato dall’acciaio, con cui sono realizzati tutti i prodotti
59,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bracciale Uomo BREIL BLEND TJ2964 Acciaio Inossidabile Ematite Nero
34,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bracciale Breil Uomo Blend in Acciaio TJ2961
99,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Manta E.C.O. Blend, Orologio Uomo, Orologio con Cassa in Allumina e Poliammide, Lunetta Girevole in Acciaio, Cinturino in Pelle PU, Chiusura ad Ardiglione, WR 10ATM, Idea Regalo Uomo
179,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita