Breil, Collezione Hyper, Collana Donna in Acciaio Specchiato, Accessorio Donna Oversize e Glam, Idee Regalo Donna, Lunghezza 46.5 cm, Silver

Breil Collana NECKLACE-HYPER Donna in acciaio colorato 46,5 cm TJ3042

Breil, Collezione Hyper, Collana Donna in Acciaio Specchiato, Accessorio Donna Oversize e Glam, Idee Regalo Donna, Lunghezza 46.5 cm, Silver

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione gratuita

Collana BREIL collezione NECKLACE-HYPER in acciaio colorato per donna

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Breil Collana argento Donna Breil One Size

3 - 4 giorni lavorativi
92,40 €
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Hyper, Collana Donna in Acciaio Specchiato, Accessorio Donna Oversize e Glam, Idee Regalo Donna, Lunghezza 46.5 cm, Silver

Offerta più conveniente

COLLEZIONE HYPER: La collezione di gioielli Breil pensata per donne e ragazze che amano gli accessori oversized e con un carattere forte COLLANA DONNA: La collana Hyper è formata da una maxi catena a doppio cerchio, per un look super glam con risvolti vintage IN ACCIAIO: Questo gioiello da donna è realizzato in acciaio lucido e rende più luminoso ogni outfit PRATICA CHIUSURA: Questo bracciale Breil è dotato di una pratica chiusura a moschettone, per indossarlo con un semplice gesto BREIL: I prodotti Breil sono da sempre caratterizzati da un design attuale e riconoscibile, ulteriormente esaltato e valorizzato dall’acciaio, con cui sono realizzati tutti i prodotti
59,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Collana BREIL collezione NECKLACE-HYPER in acciaio colorato per donna
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Collana Breil collezione JOIN UP in acciaio misura 48cm da Donna
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Collana BREIL in acciaio modello B.X per uomo
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Collana Donna BREIL AIRY TJ1834 Acciaio Inossidabile Pendenti Swarovski
44,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Collana BREIL collezione NEW TETRA in acciaio per donna
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita