Breil, Collezione Join Up, Collana Donna dallo Stile Trendy e Sofisticato, in Acciaio Lucido IP Gold, con Catena a Maglie Ovali, Pratica Chiusura a Moschettone, Lunghezza Regolabile 42-48 cm, Gold

Breil Collana Collezione JOIN UP in acciaio 48 cm da donna

Breil, Collezione Join Up, Collana Donna dallo Stile Trendy e Sofisticato, in Acciaio Lucido IP Gold, con Catena a Maglie Ovali, Pratica Chiusura a Moschettone, Lunghezza Regolabile 42-48 cm, Gold

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Collana Breil collezione JOIN UP in acciaio misura 48cm da Donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Breil Collana oro Donna Breil One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Join Up, Collana Donna dallo Stile Trendy e Sofisticato, in Acciaio Lucido IP Gold, con Catena a Maglie Ovali, Pratica Chiusura a Moschettone, Lunghezza Regolabile 42-48 cm, Gold

Offerta più conveniente

COLLEZIONE JOIN UP: La collezione di gioielli Breil caratterizzata da un design semplice, raffinato ed elegante COLLANA DONNA: La collana Join Up, indossata da sola è ideale per impreziosire in maniera sofisticata il decolletè. È incantevole se abbinata alle altre proposte della collezione, per un multindosso molto trendy IN ACCIAIO: La collana da donna Join Up è realizzata in acciaio lucido IP gold ed è caratterizzata da una catena a maglie ovali dallo stile vagamente retrò CHIUSURA A MOSCHETTONE: Questa collana Breil presenta una pratica chiusura a moschettone, per indossarla con un semplice gesto BREIL: I prodotti Breil sono da sempre caratterizzati da un design attuale e riconoscibile, ulteriormente esaltato e valorizzato dall’acciaio, con cui sono realizzati tutti i prodotti
65,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

COLLANA B ROCKS EMATITE E ACCIAIO DONNA BREIL
69,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Collana in acciaio BREIL per Donna collezione FLOWING
40,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Magnetica System, Girocollo Soft, Collana Donna in Acciaio Lucido IP Gold, Versatile, con Elementi Modificabili e Chiusura Magnetica Lunghezza 45cm, Gold
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bracciale Collana Donna Breil Breilogy Piastra Glitter Giallo Cristalli Logato
71,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Collana Uomo Gritty mod TJ2978 in Acciaio colore Argento
54,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita