Breil, Collezione Magnetica System, Girocollo Medium Eclipse, Collana da Donna in Acciaio Specchiato, Pratica Chiusura con Magnete, Lunghezza 45 cm, Gioielli Donna e Ragazza

Breil Collana argento Donna Breil One Size

Breil, Collezione Magnetica System, Girocollo Medium Eclipse, Collana da Donna in Acciaio Specchiato, Pratica Chiusura con Magnete, Lunghezza 45 cm, Gioielli Donna e Ragazza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Collana Breil collezione MAGNETICA SYSTEM in acciaio misura 45cm da Donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Breil Collana argento Donna Breil One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Magnetica System, Girocollo Medium Eclipse, Collana da Donna in Acciaio Specchiato, Pratica Chiusura con Magnete, Lunghezza 45 cm, Gioielli Donna e Ragazza

Offerta più conveniente

COLLEZIONE MAGNETICA SYSTEM: La collezione di gioielli Breil che, grazie ai suoi diversi elementi e alle chiusure magnetiche, può essere modificata e assumere forme e stili sempre diversi COLLANA DONNA: Il girocollo Eclipse è composto da micro catene in acciaio specchiato, che luccicano delicatamente sulla pelle. Lunghezza totale 45 cm VERSATILE: Questa collana Breil può essere indossata da sola o abbinata ad altri elementi di Magnetica System. Divertiti ad abbinarla con gli altri gioielli della collezione, per creare nuove collane di diverse lunghezze PRATICA CHIUSURA: Questo girocollo include un'innovativa chiusura con magnete, elemento che caratterizza tutti gli elementi della collezione Magnetica BREIL: I prodotti Breil sono da sempre caratterizzati da un design attuale e riconoscibile, ulteriormente esaltato e valorizzato dall’acciaio, con cui sono realizzati tutti i prodotti
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Collana B.X Breil Uomo Acciaio 316L
65,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Collana GROOVY Breil Uomo Acciaio 316L
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COLLANA PENDENTE ACCIAIO CUBIC ZIRCONIA LIGHT ROW UOMO BREIL
42,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Collana in acciaio BREIL per Donna collezione FLOWING
40,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita