BREEZE The Bianco Dedorante Spray 150 ml

BREEZE DEODORANTE SPRAY MINERAL 150ML.THE BIANCO

BREEZE The Bianco Dedorante Spray 150 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
3,02 €
Spedizione da 1,50 €

BREEZE DEO NEW SPR THE BIANCO 150M

2-3 giorni
3,17 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO NEW SPR THE BIANCO 150M

2-3 giorni
3,17 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEODORANTE SPRAY MINERAL 150ML.THE BIANCO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,19 €
Spedizione gratuita

Breeze - Deo spray The Bianco Deodoranti 150 ml unisex

inStock
4,99 €
33.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

6 X Breeze Deodorante Spray 48h The Bianco 150 Ml Zero Macchie

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

12 X Breeze Deodorante Spray 48h The Bianco 150 Ml Zero Macchie

43,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NIVEA Orchard Breeze antitraspirante spray 150 ml
4,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Breeze Spray Dry Protection Spray Deodorante 150ml
2,79 €
1.86 EUR/100.0 ml
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mexx City Breeze For Her Deo Spray 0,075 l
Spedizione da 0,00 €
NIVEA MEN Alpine Breeze Artist Edition Deodorante spray per 72 ore anti-traspirazione contro sudore e odore, deodorante spray con profumo rinfrescante (150 ml)
10,05 €
6.7 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BREEZE The Bianco Dedorante Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Deodorante spray 0% alcool per pelli delicate efficace fino a 48h. Caratteristiche Breeze The Bianco aiuta a regolare efficacemente la traspirazione per 48h , lasciando la pelle morbida e liscia. Contiene Proteine del Latte idrolizzate, che aiutano a mantenere la naturale idratazione della pelle. La nuova formula contiene Polveri Minerali dal potere assorbente e anti odore, per una pelle più asciutta nel tempo . E' indicato anche per le pelli delicate . La sua formula aiuta a ridurre la formazione di macchie bianche sui tessuti . Senza alcool. Profumo: Note di Testa: Bergamotto, Arancio Amaro, The Bianco Note di Cuore: Fiori d'Arancio, Gelsomino, Pepe Nero, Cardamomo, Coriandolo Note di Fondo: Muschio, Legno di Sandalo, Ambra Inci Butane, Isobutane, Aqua, Aluminum Sesquichlorohydrate, Propane, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Parfum, Ppg-15 Stearyl Ether, Triethyl Citrate, Hydrolyzed Milk Protein, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, C12-15 Alkyl Benzoate, Diisopropyl Sebaca
3,02 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it