BREEZE Perfect Beauty deodorante squeeze 100 ml

Breeze Deodorante Squeeze Perfect Beauty 100 ml

BREEZE Perfect Beauty deodorante squeeze 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,43 €
Spedizione da 1,90 €

BREEZE DEO SQUEEZE PERFECT BEAUTY

2-3 giorni
5,64 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE | Deodorante Squeeze Perfect Beauty, 1 x 100 ml

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

Breeze Deodorante Squeeze Perfect Beauty 100 ml - Deodorante

3-5 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 5,90 €

Breeze Deodorante Squeeze Perfect Beauty 100 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 5,90 €

BREEZE | Deodorante Squeeze Perfect Beauty, 1 x 100 ml

Disponibilità immediata
14,60 €
Spedizione gratuita

BREEZE | Deodorante Squeeze Perfect Beauty, 1 x 100 ml

Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione gratuita

X2 BREEZE DEODORANTE INTIMO SQUEEZE 48H 100ML FRAGRANZA PERFECT BEAUTY

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

2 Flaconi Breeze Deo Fragranza Perfect Beauty Deodorante Profumato No Gas 100ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
EUR 12,00 / 100 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BREEZE Perfect Beauty deodorante squeeze 100 ml

Offerta più conveniente

Breeze Deodorante Perfect Beauty offre una protezione efficace e delicata, senza sali di alluminio né alcol, per un'azione deodorante che dura 24 ore, mantenendo la pelle fresca e morbida grazie agli estratti di Fior di Loto e olii emollienti. Caratteristiche Breeze Deodorante Perfect Beauty è la scelta ideale per chi cerca una protezione efficace, delicata e rispettosa della pelle. La sua formula senza sali di alluminio e alcol regola la traspirazione naturalmente, offrendo una protezione duratura per 24 ore senza irritare la pelle. Arricchita con Estratto di Fior di Loto , olii emollienti e glicerina, questa formula aiuta a mantenere la pelle morbida e idratata, regalandole una sensazione di freschezza continua per tutto il giorno. Perfetto anche per le pelli più sensibili, Breeze Deodorante Perfect Beauty è l'alleato quotidiano per un'armonia tra efficacia e delicatezza . Dettagli Senza sali di alluminio e alcol : formula delicata anche per le pelli più sensibili Protezione 24 ore :
5,43 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BREEZE Deodorante Squeeze Sporting 100 ml
5,43 €
32 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Breeze - Donna 205 Deodorante 100 ml female
5,43 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BREEZE Argan Deodorante Squeeze 100ml
4,90 €
14 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Breeze Deodorante vaporizzatore ideale per Unisex Adulto
4,69 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BREEZE Deodorante Squeeze Dry Protection – Uomo 100 ml
4,90 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €