BREEZE Deodorante Squeeze Green Code 100 ml

BREEZE DEO SQUEEZE F/ALP G/CODE 100

BREEZE Deodorante Squeeze Green Code 100 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
5,43 €
Spedizione da 1,90 €

BREEZE DEO SQUEEZE F/ALP G/CODE 100

2-3 giorni
5,64 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO SQUEEZE F/ALP G/CODE 100

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,77 €
Spedizione gratuita

Breeze Green Code Freschezza Alpina Deodorante Squeeze 100 ml - Deodorante squeeze

1-4 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 5,90 €

Breeze Green Code Freschezza Alpina 100 ml - Deodorante squeeze

3-5 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 5,90 €

6pz Breeze GREEN CODE Deodorante profumato corpo squeeze 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
EUR 7,65 / Unità
Spedizione gratuita
BREEZE Deodorante Squeeze Green Code 100 ml

Offerta più conveniente

Deodorante Green Code profumato senza gas e sali di alluminio. Caratteristiche Breeze Green Code è il deodorante formulato senza Gas e senza Sali di Alluminio di grande efficacia nel prevenire le conseguenze olfattive della traspirazione. Regala freschezza e protezione per tutta la giornata. Dermatologicamente testato. Piramide olfattiva: Note di Testa : Bergamotto, Lavanda, Mandarino, Salvia Note di Cuore : Cardamomo, Legno di cedro, Geranio, Menta Note di Fondo : Moss, Patchouli, Legno di Sandalo, Vetiver Componenti Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Triethyl Citrate, Phenoxyethanol, Glycerin, Chlorhexidine Digluconate, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Citral. Consigli d'uso Premere tenendo il flacone in posizione verticale. La scritta FULL indica il livello di regolare riempimento. Evitare il contatto con occhi e mucose. Non utilizzare su pelle appena depilata o
5,43 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Breeze Deodorante vaporizzatore ideale per Unisex Adulto
4,69 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Breeze - Donna 205 Deodorante 100 ml female
5,43 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BREEZE Deodorante Squeeze Sporting 100 ml
5,64 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BREEZE DEO SQUEEZE OCEANO 100 ML
5,64 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BREEZE Men Fresh Protection Deodorante Squeeze 100ml
5,64 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €