Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

BREEZE Freschezza Talcata Dedorante Spray 0% Alcoo 150ml

Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,68 €
Spedizione da 5,90 €

BREEZE Freschezza Talcata Dedorante Spray 0% Alcoo 150ml

24-48 ore
2,90 €
Spedizione da 5,00 €

Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

BREEZE Freschezza talcata deodorante spray 150 ml

2-5 giorni lavorativi
3,02 €
Spedizione da 1,50 €

BREEZE DEO NEW SPR F/TALCATA 150ML

2-3 giorni
3,17 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO NEW SPR F/TALCATA 150ML

2-3 giorni
3,17 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEODORANTE SPRAY MINERAL 150ML.FRESCHEZZA TALCATA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,19 €
Spedizione gratuita

Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Disponibilità immediata
8,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

24 buste FELCE AZZURRA TALCO CLASSICO borotalco per il corpo 100g
19,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BREEZE deodorante vapo no gas freschezza talcata 75 ml
3,45 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BREEZE DEODORANTE SQUEEZE FRESCHEZZA TALCATA 100 ML
4,20 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
BREEZE Freschezza Talcata Deodorante Squeeze 100ml
4,90 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Breeze Bagno 400Ml Freschezza Talcata
3,61 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Offerta più conveniente

Nuova formula rinforzata. Azione deodorante efficace fino a 48 ore. Freschezza e protezione. Profumo: Freschezza talcata. Note di testa: Bergamotto, limone, arancia. Note di cuore: rosa, iride, garofano. Note di fondo: note di talco, fava tonka, muschio ANTI-TACHE: contiene polveri minerali con potere assorbente e anti-odore, per una pelle più secca nel tempo. Zero Macchie FRESCHATORE E PROTEZIONE: 0% Sali di Alluminio. Non interferisce con il normale processo di sudorazione della pelle, lasciandola libera di "respirare". Zero Macchie. Consigli d'uso: agitare bene prima dell'uso. Applicare ad una distanza di 15 cm sulle ascelle pulite e asciutte. Lasciare asciugare completamente il prodotto prima di indossare i vestiti. Non consegnare troppo prodotto. Non applicare su una BREEZE: Un marchio storico nato negli anni"60, che incontra rapidamente un grande successo grazie alla sua originalità. Il prodotto che segna la nascita di Breeze è il deodorante Squeeze, innovativo sia nella formulazione che nella confezione rotonda e bianca. Nel corso degli anni, Breeze ha ampliato la sua produzione sviluppando diversi formati: Spray, Roll-On, Vapo No Gas, Gel Doccia e Breeze Men, dedicata a un pubblico maschile.
2,68 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.