Breeze Deo Vapo Neutro, 75ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
3.99 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

BREEZE deodorante vapo no gas neutro 75 ml

2-5 giorni lavorativi
3,43 €
Spedizione da 1,90 €

BREEZE DEO VAPO NO GAS NEUTRO 75 M

2-3 giorni
3,54 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO VAPO NO GAS NEUTRO 75 M

2-3 giorni
3,54 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE Neutro Deodorante Vapo No Gas 75ml

24-48 ore
3,60 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO VAPO NO GAS NEUTRO 75 M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,63 €
Spedizione gratuita

Breeze Neutral Deodorante 75 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 5,90 €

Breeze Neutro 75ml - Deodorante

3-5 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 5,90 €

Breeze Deodorante 75 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Breeze Deo Vapo Neutro, 75ml

Offerta più conveniente

Il deodorante aiuta a regolare efficacemente la traspirazione per 48h Lascia la pelle fresca e asciutta La sua formula aiuta a ridurre la formazione di macchie sui tessuti Sa prendersi cura di tutte le pelli, anche quelle più sensibil Senza alcool
2,99 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Applicare e lasciare asciugare completamente il prodotto prima di indossare i vestiti.
Non contiene Alcool, Gas
Ingredienti Aqua (Water), Aluminum Chlorohydrate, Dicaprylyl Ether, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-12, Linalool, Limonene, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Citronellol, Hydroxycitronellal, Citral, Benzyl Benzoate.
Adatto per Donna
Profumata
Dermatologicamente testato
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Note di base principali della fragranza Legno di cedro, Muschio, Legno di Sandalo
Note di cuore principali della fragranza Giacinto, Peonia
Note di testa principali della fragranza Aldeide, Bergamotto, Mandarino
Durata della protezione 24 h
Volume 75 ml
Tipo di dispenser Spray
Tipo Deodorante spray
Tipo di prodotto Deodorante

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 75ml, ideale per viaggi.
• Protezione: Efficacia 24 ore contro gli odori.
• Formula: Delicata, adatta a pelli sensibili.

Prodotti simili

BREEZE DEO VAPO 75ML PERFECT BEAUTY
3,43 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BREEZE DEO VAPO 75ML SPORTING
3,43 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Breeze Deo Vapo Fresc Talc75Ml
3,89 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
BREEZE DEO VAPO NO GAS F/TALCAT 75
3,63 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
6x Breeze Neutro Deodorante Deo Vapo 0% Sali di Alluminio e Gas 75ml + Portachiavi Beni Culinari in Omaggio
32,99 €
7.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita