Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Breeze Deo Spray Freschezza Talcata 150ml

offerte usate a partire da

Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Prezzo più basso
Unknown
2,29 €
Spedizione da 3,99 €

Breeze Deo Spray Freschezza Talcata 150ml

Consegna in 4/6 giorni lavorativi - (tempi indicativi di consegna, fonte statistica)
2,64 €
Spedizione da 5,90 €

Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,72 €
Spedizione da 5,90 €

BREEZE Freschezza Talcata Dedorante Spray 0% Alcoo 150ml

24-48 ore
2,90 €
Spedizione da 5,00 €

Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

BREEZE DEO NEW SPR F/TALCATA 150ML

2-3 giorni
3,17 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO NEW SPR F/TALCATA 150ML

2-3 giorni
3,17 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEODORANTE SPRAY MINERAL 150ML.FRESCHEZZA TALCATA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,19 €
Spedizione gratuita

Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Disponibilità immediata
8,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Breeze Spray Dry Protection Spray Deodorante 150ml
2,79 €
1.86 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mexx City Breeze For Her Deo Spray 0,075 l
Spedizione da 5,90 €
Breeze Deo Spray Black Oud 150ml
2,60 €
6 prezzi
Spedizione da 5,90 €
Breeze Deo Spray The Bianco 150ml
2,64 €
4 prezzi
Spedizione da 5,90 €
Breeze Deo Spray Vanilla 150ml
2,88 €
4 prezzi
Spedizione da 5,90 €
Breeze Deodorante Spray Freschezza Talcata, 150ml

Offerta più conveniente

Nuova formula rinforzata. Azione deodorante efficace fino a 48 ore. Freschezza e protezione. Profumo: Freschezza talcata. Note di testa: Bergamotto, limone, arancia. Note di cuore: rosa, iride, garofano. Note di fondo: note di talco, fava tonka, muschio ANTI-TACHE: contiene polveri minerali con potere assorbente e anti-odore, per una pelle più secca nel tempo. Zero Macchie FRESCHATORE E PROTEZIONE: 0% Sali di Alluminio. Non interferisce con il normale processo di sudorazione della pelle, lasciandola libera di "respirare". Zero Macchie. Consigli d'uso: agitare bene prima dell'uso. Applicare ad una distanza di 15 cm sulle ascelle pulite e asciutte. Lasciare asciugare completamente il prodotto prima di indossare i vestiti. Non consegnare troppo prodotto. Non applicare su una BREEZE: Un marchio storico nato negli anni"60, che incontra rapidamente un grande successo grazie alla sua originalità. Il prodotto che segna la nascita di Breeze è il deodorante Squeeze, innovativo sia nella formulazione che nella confezione rotonda e bianca. Nel corso degli anni, Breeze ha ampliato la sua produzione sviluppando diversi formati: Spray, Roll-On, Vapo No Gas, Gel Doccia e Breeze Men, dedicata a un pubblico maschile.
2,29 €
Unknown
Amazon.it