BREEZE Freschezza talcata Doccia shampoo idratante 400 ml

BREEZE B/D/S TALCO/IDRATANTE 400 M

BREEZE Freschezza talcata Doccia shampoo idratante 400 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
3,68 €
Spedizione da 1,90 €

Breeze Bagno 400Ml Freschezza Talcata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,72 €
Spedizione da 5,90 €

BREEZE B/D/S TALCO/IDRATANTE 400 M

2-3 giorni
3,80 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE B/D/S TALCO/IDRATANTE 400 M

2-3 giorni
3,80 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE B/D/S TALCO/IDRATANTE 400 M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,90 €
Spedizione gratuita

Breeze Bagno 400Ml Freschezza Talcata

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 6,90 €

Breeze Freschezza Talcata Bagno Doccia Shampoo 400 ml - Bagnoschiuma

1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Breeze Freschezza Talcata Bagno Doccia Shampoo Idratante 400 ml - Bagnoschiuma

3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Breeze Bagno 400Ml Freschezza Talcata

Disponibilità immediata
8,39 €
2.1 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BREEZE Freschezza talcata Doccia shampoo idratante 400 ml

Offerta più conveniente

Breeze Bagno Doccia Shampoo Freschezza Talcata , con la sua formula a pH fisiologico, deterge la pelle mantenendola morbida e rispettandone l’equilibrio naturale. Caratteristiche Le sue note delicate di talco avvolgono piacevolmente il corpo, mentre una schiuma cremosa dona alla pelle una sensazione di idratazione e benessere lasciandola piacevolmente profumata. Componenti Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Triethyl Citrate, Peg-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Olivamphoacetate, Polysorbate 20, Glycol Distearate, Cocamide Mea, StyreneAcrylates Copolymer, Laureth-10, Coco-Glucoside, Propylene Glycol, Triethylene Glycol, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Sodium Chloride, Citric Acid, Geraniol, Limonene, Anise Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Linalool, Coumarin, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropi
3,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.