Bredemeijer - Timer da tè - Bambù - Nero

Bredemeijer - Tea timer nero

Bredemeijer - Timer da tè - Bambù - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,46 €
Spedizione da 3,99 €

Bredemeijer - Timer da tè - Bambù - Nero

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 7,50 €

Bredemeijer - Timer da tè - Bambù - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,85 €
Spedizione da 3,99 €

Bredemeijer timer per tè 3x nero 2/3/5 minuti 195005 Preparazione per 184105

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €
Bredemeijer - Timer da tè - Bambù - Nero

Offerta più conveniente

3 clessidre con tempi di infusione diversi ● 2 minuti (ad esempio tè verde) ● 3 minuti (ad esempio tè bianco) ● 5 minuti (ad esempio tè nero, infusi) Design elegante in bambù nero: un look caldo e naturale che si adatta a qualsiasi tavolo da tè. Pratico e decorativo: strumento indispensabile per preparare il tè sfuso, ma anche un bel colpo d'occhio. Universalmente utilizzabile: abbinabile a una teiera in ghisa o a una tazza in porcellana, è adatto a tutti gli amanti del tè. Parte della collezione Universal di Bredemeijer: abbinala ad altri accessori per un'esperienza del tè completa ed elegante.
14,46 €
Amazon.it