Bredemeijer Scatola da tè in bambù nera, con 4 scatoline di latta e misurino da tè

Bredemeijer Scatola da tè, 4 quarts, bambù, Nero

Bredemeijer Scatola da tè in bambù nera, con 4 scatoline di latta e misurino da tè

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,33 €
Spedizione gratuita

Bredemeijer Scatola da tè in bambù nera, con 4 scatoline di latta e misurino da tè

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,39 €
Spedizione gratuita
Bredemeijer Scatola da tè in bambù nera, con 4 scatoline di latta e misurino da tè

Offerta più conveniente

Per il tè sfuso 4 scatoline di latta con finestrella Misurino da tè incluso Nero Bambù
51,33 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bredemeijer Servizio regalo Chengdu con 4 ciotole di porcellana in una scatola di bambù
68,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bredemeijer Scatola da tè 12 scomparti chiusi in bambù nero
43,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bredemeijer Scatola da tè 9 scomparti chiusi in bambù nero
39,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Bredemeijer Scatola da Tè, Bambù, Marrone (Braun)
41,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita