Bredemeijer - Bicchieri da tè a doppia parete Merano - 290ml - Con manico

Bredemeijer Group 1x2 Bredemeijer Glas Merano 290ml doppelwandig 165051

Bredemeijer - Bicchieri da tè a doppia parete Merano - 290ml - Con manico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,95 €
10.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

1x2 Bredemeijer vetro Merano 290ml doppia parete 165051 Bicchiere/Caraffa

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

1x2 Bredemeijer vetro 400ml Latte Macchiato dop. pare.165015 Bicchiere/Caraffa
40,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
1x2 Bredemeijer Teebecher Jang 78x53mm Gusseisen nero G004Z Caraffa / G004Z
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
1x2 Bredemeijer Mugs Ingo 450ml Mugs Stoneware white Str.147081
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
1x2 Bredemeijer vetro Merano 290ml doppia parete 165051 Bicchiere/Caraffa
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
1x2 Bredemeijer bicch. tè Umea 200ml beige c. sottobicch.142025 Caraffa /
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bredemeijer - Bicchieri da tè a doppia parete Merano - 290ml - Con manico

Offerta più conveniente

Bicchieri a doppia parete: mantengono calde le bevande calde e fresche quelle fredde, senza condensa e senza scottarsi le mani. Realizzato in vetro borosilicato: extra forte, leggero e più resistente alle variazioni di temperatura rispetto al vetro comune. Esperienza di consumo confortevole: il bicchiere rimane fresco all'esterno e si adatta comodamente alla mano grazie al manico robusto. Capacità: 290 ml per bicchiere: una bella dimensione per una tazza di tè o un doppio espresso. Lavabile in lavastoviglie, facile da pulire, ideale per l'uso quotidiano.
21,95 €
Amazon.it