1/35 Italeri Breda 20/65 Mod. 35 With Crew IT6464

Breda 20/65 Mod.35

1/35 Italeri Breda 20/65 Mod. 35 With Crew IT6464

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Italeri Breda 20/65 With Crew Kit IT6464 Modellino

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,75 €

Breda 20/65 Mod.35

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 10,00 €

Italeri 6464 Breda 20/65 with Crew, scala 1/35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari

Disponibilità immediata
21,16 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 6464 Breda 20/65 with Crew, scala 1/35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari

Disponibilità immediata
21,65 €
Spedizione da 11,95 €

MODELLINO STATICO ITALERI ACTION FIGURE BREDA 20/65 CANNONE MILITARE SCALA 1/35

21,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 6464 Breda 20/65 with Crew, scala 1/35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,20 €
Spedizione da 5,95 €

Breda 20/65 Mod. 35 with Crew 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

22,32 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 6464 Breda 20/65 with Crew, scala 1/35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,32 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
1/35 Italeri Breda 20/65 Mod. 35 With Crew IT6464

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Guerra / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1945 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8001283064644 / MPN: 6464 / eBay Product ID (ePID): 28030425499 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Italeri - 1/35 Breda 20/65 with Crew / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 290 / Gtin: 8001283064644 / SKU2: 00000033555 / EAN: 8001283064644 / Peso: 5.6 ouncesg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 290 / Marca: Italeri / Altezza: 44mm
20,53 €
ebay.it