Pastiglie freno 24072 00 702 00 BRECK per FIAT PANDA Furgone/hatchback PANDA

BRECK 24072 00 702 00 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24072 00 702 00 BRECK per FIAT PANDA Furgone/hatchback PANDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,65 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24072 00 702 00 BRECK per FIAT PANDA Furgone/hatchback PANDA

30,41 €
Spedizione gratuita

BRECK 24072 00 702 00 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione da 9,99 €

BRECK Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Fiat Panda Van

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BRECK 24072 00 702 10 Kit pastiglie freni
29,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 072, anteriore
29,32 €
29.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 24072.175.1 ZIMMERMANN per FIAT PANDA
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16820, anteriore
21,78 €
21.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore 21100.00 ROADHOUSE per FIAT PANDA
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 24072 00 702 00 BRECK per FIAT PANDA Furgone/hatchback PANDA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E20 90R-02A0133/026 / WVA Number: 24072 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71772215, FIAT 77362689, FIAT 77362691 / Tipo: Pastiglia del freno / Lunghezza: 123 / Altezza: 51.7 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.4 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes DP21573, ZIMMERMANN 24072.175.3, HELLA 8DB 355 011-241, HELLA PAGID 8DB 355 011-241, FTE BL1937A3, OPTIMAL BP-12226, FEBI BILSTEIN 170907, ABE C1F048ABE, ATE 13.0460-3809.2, A.B.S. 37439, KAMOKA JQ101152, MEYLE 025 240 7218, MAXGEAR 19-0521, METELLI 22-0638-0, OPTIMAL BP-12227, METZGER 1170440, RAICAM RA.0445.0, JAPANPARTS PA-0071AF, REMSA 1100.00, FOMAR Friction FO 924681, VAICO V24-0101, OPTIMAL 12226, BOSCH 0 986 424 786, DENCKERMANN B110929, HART 222 277, HART 248 989, BLUE PRINT ADL144240, MINTEX MDB2655, FTE BL1937B3, VALEO 598696 / Limitazione del produttore: BOSCH / Larghezza: 123
28,65 €
ebay.it