Brennenstuhl, cavo adattatore CEE da campeggio con spina CEE e giunto ad angolo con presa combinata con contatto di protezione, cavo da 10 m in arancione, 230 V/16 A, per uso esterno, Made in Germany

BRE 1167650510 - Brennenstuhl Camping Cavo di prolunga CEE

offerte usate a partire da

Brennenstuhl, cavo adattatore CEE da campeggio con spina CEE e giunto ad angolo con presa combinata con contatto di protezione, cavo da 10 m in arancione, 230 V/16 A, per uso esterno, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,40 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1167650510 H07RN-F 3G2,5 Adattatore CEE 16 A 230 V 1 pz.

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,33 €
Spedizione da 6,99 €

Brennenstuhl, cavo adattatore CEE da campeggio con spina CEE e giunto ad angolo con presa combinata con contatto di protezione, cavo da 10 m in arancione, 230 V/16 A, per uso esterno, Made in Germany

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,34 €
Spedizione da 9,95 €

Brennenstuhl Camping/Maritim CEE prolunga 10m Cavo adattatore

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl, cavo adattatore CEE da campeggio con spina CEE e giunto ad angolo con presa combinata con contatto di protezione, cavo da 10 m in arancione, 230 V/16 A, per uso esterno, Made in Germany

Disponibilità immediata
85,60 €
Spedizione da 16,76 €

Brennenstuhl, cavo adattatore CEE da campeggio con spina CEE e giunto ad angolo con presa combinata con contatto di protezione, cavo da 10 m in arancione, 230 V/16 A, per uso esterno, Made in Germany

Disponibilità immediata
98,75 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl, cavo adattatore CEE da campeggio con spina CEE e giunto ad angolo con presa combinata con contatto di protezione, cavo da 10 m in arancione, 230 V/16 A, per uso esterno, Made in Germany

Offerta più conveniente

Cavo da campeggio CEE con spina CEE e giunto angolare (230V/16A) inclusa presa combinata con contatto di protezione (230V) con coperchio autochiudente - adatto per il campeggio Con sezione dei conduttori di 2,5 mm - utile ad esempio per caravan, campeggio, roulotte o su imbarcazioni Con 10 m di cavo RN (H07RN-F 3G2. 5) in gomma-neoprene flessibile è molto robusto e resistente all'olio - nel colore di segnalazione arancione
55,40 €
Amazon.it